Коломникова Лидия Михайловна
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.
Прием прошёл хорошо, мне все понравилось. Невролог меня выслушала и дала рекомендации. Лидия Михайловна очень компетентная, добрая врач, умеет выслушать. Клиника чистая, комфортная.
Очень вежливая и внимательная доктор. Консультацию провела доступно, объяснила проблему, назначила лечение. Обстановка в целом в центре доброжелательная. Все прошло оперативно, без задержек.
Мой визит к врачу прошел хорошо. Лидия Михайловна объяснила по моему вопросу всё как надо. Я только положительные качества заметила у нее. Доктор мне дала понять, что всё хорошо, нечего переживать.
Специализация
- остеохондроз;
- межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
- ишемический, геморрагический инсульт;
- бессонница;
- менингит, миелит, полиомиелит;
- мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
- болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
- гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
- миопатия;
- рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Образование
-
2013Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (Лечебное дело)ВУЗ
-
2015Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (Неврология)Ординатура
Опыт работы
-
2015 - 2025Врач НеврологНижнеингашская районная больницаНижний Ингаш
-
2017 - 2025Врач НеврологКрасноярский краевой психоневрологический диспансер № 1Красноярск
-
2023 - 2025Врач НеврологМедицинский центр ГрандТайшет
Повышение квалификации
-
2022Организация здравоохранения и общественное здоровье
Сибирский институт непрерывного медицинского образования